Bäuerliches Kästchen ehemaliges Aufsatzkästchen,
Ende 18. / Anfang 19. JH., Fichtenholzkorpus, braun und holzartig grundiert sowie floral und in Form von Sternmotiven bemalt, eine Tür, Schloss, Schlüssel, 98 x 67 x 37 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
09.12.2019 - 16:00
EUR 1.924,-
- Rufpreis:
EUR 700,-
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Bauern- und Landhausmöbel |
Datum: | 09.12.2019 - 16:00 |
Besichtigung: | 04.12. - 09.12.2019 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)